Bio






Partite Recenti 
Data di GiocoLegaTorneoRoundCasaOspiteSpaltiPunteggioRisultatoPartita
+/-

Tue Jan 19 2016 22:31Bolognabowl15^ StagioneQuarti di finale PlayoutBlood SkullBio Hazard0k2—1
Guarda
Tue Jan 5 2016 14:36Bolognabowl15^ Stagione7^ giornataBio HazardTeLoTronco21k0—0
Guarda
Wed Dec 16 2015 0:16Bolognabowl15^ Stagione6^ giornataBio HazardSavena Tigers25k0—1
Guarda
Thu Dec 3 2015 23:58Bolognabowl15^ Stagione5^ giornataBio HazardI Piccoli Bastardi27k1—2
Guarda
Thu Nov 19 2015 10:51Bolognabowl15^ Stagione4^ giornataBio HazardBlood River 49erz0k0—1
Guarda
Wed Nov 4 2015 11:05Bolognabowl15^ Stagione3^ giornataKrieg`s QuoteBio Hazard26k4—0
Guarda
Tue Oct 13 2015 22:51Bolognabowl15^ Stagione2^ giornataWhite DemonsBio Hazard34k3—1
Guarda
Thu Oct 1 2015 8:41Bolognabowl15^ Stagione1^ giornataTreeman & Masters of UniverseBio Hazard0k2—0
Guarda
Thu May 21 2015 23:15Bolognabowl14^ StagioneOttavi di finale PlayoffI Piccoli BastardiBio Hazard21k1—0
Guarda
Mon May 4 2015 15:37Bolognabowl14^ Stagione5^ giornataWhite DemonsBio Hazard24k1—1
Guarda
Wed Apr 8 2015 9:14Bolognabowl14^ Stagione4^ giornataMouse GuardBio Hazard16k1—1
Guarda
Thu Mar 26 2015 0:50Bolognabowl14^ Stagione3^ giornataIl Packko di FackkoBio Hazard0k1—2
Guarda
Fri Mar 13 2015 0:08Bolognabowl14^ Stagione2^ giornataPresidentsBio Hazard24k1—0
Guarda
Sat Feb 28 2015 18:14Bolognabowl14^ Stagione1^ giornataBio HazardW.C.Orcs16k2—0
Guarda
Wed Dec 3 2014 8:07Bolognabowl13^ StagioneQuarti di finale PlayoutBio HazardCentro Ricreativo Vulva18k0—2
Guarda

Contro: -date played