Khemri Tomb King

Race icon

Roster 
PosizioneIDMaStAgAvSkillsNormalDoubleCostoMax. qty
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

Skeleton1005327Regeneration, Thick SkullGASP40k16
Thro-Ra1016327Pass, Regeneration, Sure HandsGPAS70k2
Blitz-Ra1026328Block, RegenerationGSAP90k2
Tomb Guardian1034519Decay, RegenerationSGAP100k4

Contro: +cost, +position
Mostra da : Gruppo Statistiche Avere  

Mostra Statistiche medie del Match

Team  [?]
#NomeAllenatoreValoreWDLGPWIN%SWSDSLGFGATdCpIntCasBHSiKitcasftcasatcdiffSMPWTELO
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

1Agrimensori Bloodbowl ClubGaiba2120k4316207964.565331047381112242123774223710513200290.80
2Khemrical BrothersBeppe1650k13562464.584223121292053321475353001266.45
3Burgher King`sFackko1250k501683.335018370016574168800238.48
4I segaossaMaso1390k3238503118118101817011813500197.31
5Imperial Family (elfica) Acciu1090k103425103383904220611-500178.62

Contro: -won, -draw, +lost, -score diff., -cas, +name

Partite Recenti 
Data di GiocoLegaTorneoRoundCasaOspiteSpaltiPunteggioRisultatoPartita
+/-

Thu Mar 5 2020 8:52Black SwanLega 18^ giornataLa decima piagaAddobadasa de manguru28k0—1
Guarda
Sat Feb 1 2020 3:47Black SwanLega 17^ giornataHu menLa decima piaga21k0—2
Guarda
Fri Jan 24 2020 23:53Bolognabowl22^ StagioneSemifinali PlayoffBurgher King`sBrownstuck Kittens32k1—3
Guarda
Sun Dec 22 2019 19:10Black SwanLega 16^ giornataLa decima piagaRed Dragon19k1—0
Guarda
Wed Dec 18 2019 23:57Black SwanLega 15^ giornataLe palle di merda deambulantiLa decima piaga21k1—2
Guarda
Fri Dec 13 2019 16:44Bolognabowl22^ Stagione5^ giornataPinky BlindersBurgher King`s22k0—1
Guarda
Thu Nov 28 2019 23:00Bolognabowl22^ Stagione4^ giornataBurgher King`sBabarosdok26k1—0
Guarda
Thu Nov 21 2019 20:39Black SwanLega 14^ giornataLupus in FabulaLa decima piaga14k1—1
Guarda
Thu Nov 21 2019 11:25Black SwanLega 13^ giornataLa decima piagaCavalieri dell'ordine del fagiolo borlotto23k2—1
Guarda
Sun Nov 17 2019 22:08Bolognabowl22^ Stagione3^ giornataWood & BloodBurgher King`s12k0—1
Guarda
Wed Oct 30 2019 10:03Bolognabowl22^ Stagione2^ giornataBurgher King`sAlastoran blood21k2—0
Guarda
Wed Oct 23 2019 23:49Black SwanLega 12^ giornataSalsa VerdeLa decima piaga6k1—1
Guarda
Mon Oct 14 2019 22:46Bolognabowl22^ Stagione1^ giornataWarpoonBurgher King`s11k0—2
Guarda
Sat Oct 12 2019 12:45Black SwanLega 11^ giornataLa decima piagaBiancaneve ed i 12 nani22k0—1
Guarda
Fri Jun 17 2016 3:08Bolognabowl16^ StagioneFinale PlayoffBlue OrcsKhemrical Brothers74k0—3
Guarda

Contro: -date played