Khemri Tomb King

Race icon

Roster 
PosizioneIDMaStAgAvSkillsNormalDoubleCostoMax. qty
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

Skeleton1005327Regeneration, Thick SkullGASP40k16
Thro-Ra1016327Pass, Regeneration, Sure HandsGPAS70k2
Blitz-Ra1026328Block, RegenerationGSAP90k2
Tomb Guardian1034519Decay, RegenerationSGAP100k4

Contro: +cost, +position
Mostra da : Gruppo Statistiche Avere  

Mostra Statistiche medie del Match

Team  [?]
#NomeAllenatoreValoreWDLGPWIN%SWSDSLGFGATdCpIntCasBHSiKitcasftcasatcdiffSMPWTELO
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

1Agrimensori Bloodbowl ClubGaiba2120k4316207964.565331047381112242123774223710513200290.80
2Khemrical BrothersBeppe1650k13562464.584223121292053321475353001266.45
3Burgher King`sFackko1190k40041004006060010433103700237.54
4I segaossaMaso1390k3238503118118101817011813500197.31
5Imperial Family (elfica) Acciu1090k103425103383904220611-500178.62

Contro: -won, -draw, +lost, -score diff., -cas, +name

Partite Recenti 
Data di GiocoLegaTorneoRoundCasaOspiteSpaltiPunteggioRisultatoPartita
+/-

Thu Nov 28 2019 23:00Bolognabowl22^ Stagione4^ giornataBurgher King`sBabarosdok26k1—0
Guarda
Thu Nov 21 2019 20:39Black SwanLega 14^ giornataLupus in FabulaLa decima piaga14k1—1
Guarda
Thu Nov 21 2019 11:25Black SwanLega 13^ giornataLa decima piagaCavalieri dell'ordine del fagiolo borlotto23k2—1
Guarda
Sun Nov 17 2019 22:08Bolognabowl22^ Stagione3^ giornataWood & BloodBurgher King`s12k0—1
Guarda
Wed Oct 30 2019 10:03Bolognabowl22^ Stagione2^ giornataBurgher King`sAlastoran blood21k2—0
Guarda
Wed Oct 23 2019 23:49Black SwanLega 12^ giornataSalsa VerdeLa decima piaga6k1—1
Guarda
Mon Oct 14 2019 22:46Bolognabowl22^ Stagione1^ giornataWarpoonBurgher King`s11k0—2
Guarda
Sat Oct 12 2019 12:45Black SwanLega 11^ giornataLa decima piagaBiancaneve ed i 12 nani22k0—1
Guarda
Fri Jun 17 2016 3:08Bolognabowl16^ StagioneFinale PlayoffBlue OrcsKhemrical Brothers74k0—3
Guarda
Thu May 26 2016 23:33Bolognabowl16^ StagioneSemifinali PlayoffKhemrical BrothersHELL AWAITS32k2—1
Guarda
Wed May 18 2016 22:44Bolognabowl16^ Stagione6^ giornataKhemrical BrothersChirurghi spastici di Tope Elfiche30k1—1
Guarda
Wed May 4 2016 7:54Bolognabowl16^ Stagione5^ giornataHells BellsKhemrical Brothers38k1—2
Guarda
Wed Apr 20 2016 7:56Bolognabowl16^ Stagione4^ giornataUnderBolognaWorldBowlKhemrical Brothers31k1—1
Guarda
Thu Apr 7 2016 7:45Bolognabowl16^ Stagione3^ giornataBlood River 49erzKhemrical Brothers27k0—0
Guarda
Tue Mar 22 2016 19:49Bolognabowl16^ Stagione2^ giornataKhemrical BrothersBlood Skull31k2—0
Guarda

Contro: -date played