Ogre

Race icon

Roster 
PosizioneIDMaStAgAvSkillsNormalDoubleCostoMax. qty
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

Snotling1605135Dodge, Right Stuff, Side Step, Stunty, TitchyAGSP20k16
Ogre1615529Bone-Head, Mighty Blow, Thick Skull, Throw Team-MateSGAP140k6

Contro: +cost, +position
Mostra da : Gruppo Statistiche Avere  

Mostra Statistiche medie del Match

Team  [?]
#NomeAllenatoreValoreWDLGPWIN%SWSDSLGFGATdCpIntCasBHSiKitcasftcasatcdiffSMPWTELO
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

1Hogrulo apocalitticoMarco.Caccia1730k26233116.1312715621400382011738112-740056.77
2Great Maw TitansAramil1290k132641.6712259000000000000190.58
3Ogre che ti passaDumas0k0000000000000000000000

Contro: -won, -draw, +lost, -score diff., -cas, +name

Partite Recenti 
Data di GiocoLegaTorneoRoundCasaOspiteSpaltiPunteggioRisultatoPartita
+/-

Thu Feb 5 2015 1:35StripBowlStagione 27^ giornataLa Gang di BalderoadLi chiamavano Trinità0k1—0
Guarda
Thu Feb 5 2015 0:29StripBowlStagione 26^ giornataLos ChupacabrasLi chiamavano Trinità0k1—0
Guarda
Wed Feb 4 2015 22:18StripBowlStagione 25^ giornataDark Street BoysLi chiamavano Trinità0k1—2
Guarda
Thu Jan 22 2015 0:44StripBowlStagione 24^ giornataLi chiamavano TrinitàPimpz Rulez0k0—0
Guarda
Wed Jan 21 2015 23:36StripBowlStagione 23^ giornataLi chiamavano TrinitàNecrologi0k0—0
Guarda
Wed Jan 21 2015 22:14StripBowlStagione 22^ giornataLi chiamavano TrinitàGearz of Ztrip Goblinz0k1—0
Guarda
Wed May 28 2014 8:15Bolognabowl12^ StagioneQuarti di finale PlayoutHogrulo apocalitticoI segaossa21k1—2
Guarda
Fri May 16 2014 4:02Bolognabowl12^ Stagione5^ giornataHogrulo apocalitticoTeLoTronco26k0—2
Guarda
Mon Apr 14 2014 23:30Bolognabowl12^ Stagione4^ giornataHogrulo apocalitticoFoul Moon27k0—3
Guarda
Fri Apr 4 2014 0:49Bolognabowl12^ Stagione3^ giornataHogrulo apocalitticoUndead Can Dance18k0—1
Guarda
Tue Apr 1 2014 23:45Bolognabowl12^ Stagione2^ giornataFuuuuuuuusionHogrulo apocalittico17k1—0
Guarda
Sat Mar 8 2014 1:50Bolognabowl12^ Stagione1^ giornataHarry RottersHogrulo apocalittico29k2—0
Guarda
Mon Feb 3 2014 23:36Blood Bowlogna2011/2012NemichevoleMist RavagersDemons and Lizards0k0—1
Guarda
Thu Jan 9 2014 0:44Bolognabowl11^ StagioneOttavi di finale PlayoutHogrulo apocalitticoWhite Mad Cows29k0—2
Guarda
Sun Dec 29 2013 15:17Blood Bowlogna2011/2012NemichevoleNani monzioMist Ravagers14k1—3
Guarda

Contro: -date played