Underworld Denizens

Race icon

Roster 
PosizioneIDMaStAgAvSkillsNormalDoubleCostoMax. qty
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

Underworld Goblin2306237Right Stuff, Dodge, StuntyAMGSP40k12
Skaven Lineman2317337AnimosityGMASP50k2
Skaven Thrower2327337Animosity, Pass, Sure HandsGPMAS70k2
Skaven Blitzer2337338Animosity, BlockGSMAP90k2
Warpstone Troll2344519Loner, Always Hungry, Mighty Blow, Really Stupid, Regeneration, Throw Team-MateSMGAP110k1

Contro: +cost, +position
Mostra da : Gruppo Statistiche Avere  

Mostra Statistiche medie del Match

Team  [?]
#NomeAllenatoreValoreWDLGPWIN%SWSDSLGFGATdCpIntCasBHSiKitcasftcasatcdiffSMPWTELO
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

1I Piccoli BastardiDirold1810k4717168069.385231087610634220411662261921751701306.72
2UnderBolognaWorldBowlFrenzy731930k14762764.8133333252916067362746881-1300261.32
3Pressure City DwellersMizzo1610k7351556.673222120222202818732734-700219.22
4Underworld EvolutionBeppe1320k332856.252311111000000000000212.58

Contro: -won, -draw, +lost, -score diff., -cas, +name

Partite Recenti 
Data di GiocoLegaTorneoRoundCasaOspiteSpaltiPunteggioRisultatoPartita
+/-

Fri Jul 19 2019 23:57Bolognabowl21^ StagioneQuarti di finale PlayoffI Nani di TotoroPressure City Dwellers32k2—1
Guarda
Fri Jul 12 2019 0:07Bolognabowl21^ Stagione7^ giornataPressure City DwellersBrownstuck Kittens37k1—2
Guarda
Fri Jun 28 2019 8:59Bolognabowl21^ Stagione6^ giornataGli sfigati giurassiciPressure City Dwellers28k1—2
Guarda
Wed May 29 2019 20:53Bolognabowl21^ Stagione5^ giornataAbbronzatissimiPressure City Dwellers32k1—2
Guarda
Wed May 8 2019 0:42Bolognabowl21^ Stagione4^ giornataPressure City DwellersAlastoran blood20k0—1
Guarda
Tue May 7 2019 10:05Bolognabowl21^ Stagione3^ giornataafroamericanomantiPressure City Dwellers20k1—2
Guarda
Wed Apr 3 2019 11:18Bolognabowl21^ Stagione2^ giornataPressure City DwellersSkaven Scramblers17k2—1
Guarda
Fri Mar 29 2019 8:55Bolognabowl21^ Stagione1^ giornataVin du SantPressure City Dwellers0k1—1
Guarda
Wed Jan 23 2019 0:44Bolognabowl20^ StagioneQuarti di finale PlayoffLa Compagnia dell'OrelloPressure City Dwellers28k2—1
Guarda
Wed Jan 16 2019 13:31Bolognabowl20^ Stagione6^ giornataI Korrazzati di sangioPressure City Dwellers18k0—2
Guarda
Wed Dec 12 2018 0:02Bolognabowl20^ Stagione5^ giornataPressure City DwellersBloody Snow21k2—1
Guarda
Sat Dec 8 2018 12:57Bolognabowl20^ Stagione4^ giornataPressure City DwellersThanquol warp eater0k2—1
Guarda
Fri Nov 23 2018 10:03Bolognabowl20^ Stagione3^ giornataPressure City DwellersVin du Sant25k1—1
Guarda
Sat Nov 10 2018 21:14Bolognabowl20^ Stagione2^ giornataPressure City DwellersBrownstuck Kittens19k1—1
Guarda
Wed Oct 17 2018 0:15Bolognabowl20^ Stagione1^ giornataPressure City DwellersNoldor's Legacy 19k1—4
Guarda

Contro: -date played