Brettonia

Race icon

Roster 
PosizioneIDMaStAgAvSkillsNormalDoubleCostoMax. qty
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

Lineman2356327FendGASP40k16
Yeoman2366338WrestleGSAP70k4
Blitzer2377338Block, Catch, DauntlessGAPS110k4

Contro: +cost, +position
Mostra da : Gruppo Statistiche Avere  

Mostra Statistiche medie del Match

Team  [?]
#NomeAllenatoreValoreWDLGPWIN%SWSDSLGFGATdCpIntCasBHSiKitcasftcasatcdiffSMPWTELO
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

1Vin du SantJericho1500k51021758.822512519241002314452342-1900230.42

Contro: -won, -draw, +lost, -score diff., -cas, +name

Partite Recenti 
Data di GiocoLegaTorneoRoundCasaOspiteSpaltiPunteggioRisultatoPartita
+/-

Thu Feb 20 2020 9:24Black SwanLega 17^ giornataAddobadasa de manguruCavalieri dell'ordine del fagiolo borlotto24k1—0
Guarda
Thu Jan 30 2020 0:43Black SwanLega 16^ giornataCavalieri dell'ordine del fagiolo borlottoHu men17k3—0
Guarda
Wed Dec 11 2019 9:42Black SwanLega 15^ giornataRed DragonCavalieri dell'ordine del fagiolo borlotto100k0—4
Guarda
Thu Dec 5 2019 2:08Black SwanLega 14^ giornataCavalieri dell'ordine del fagiolo borlottoLe palle di merda deambulanti11k1—1
Guarda
Thu Nov 21 2019 11:25Black SwanLega 13^ giornataLa decima piagaCavalieri dell'ordine del fagiolo borlotto23k2—1
Guarda
Wed Oct 30 2019 19:45Black SwanLega 12^ giornataLupus in FabulaCavalieri dell'ordine del fagiolo borlotto60k2—2
Guarda
Sat Oct 12 2019 12:59Black SwanLega 11^ giornataCavalieri dell'ordine del fagiolo borlottoSalsa Verde15k5—0
Guarda
Wed Jul 31 2019 9:20Bolognabowl21^ StagioneSemifinali PlayoffVin du SantI Nani di Totoro34k1—2
Guarda
Wed Jul 17 2019 0:00Bolognabowl21^ StagioneQuarti di finale PlayoffSquarta PragaVin du Sant37k0—2
Guarda
Wed Jul 3 2019 17:45Bolognabowl21^ Stagione7^ giornataVin du SantGli sfigati giurassici23k2—2
Guarda
Fri Jun 14 2019 19:25Bolognabowl21^ Stagione6^ giornataAlastoran bloodVin du Sant0k1—1
Guarda
Wed Jun 5 2019 10:23Bolognabowl21^ Stagione5^ giornataVin du SantSkaven Scramblers25k2—2
Guarda
Wed May 22 2019 10:08Bolognabowl21^ Stagione4^ giornataBrownstuck KittensVin du Sant29k1—1
Guarda
Wed May 1 2019 10:34Bolognabowl21^ Stagione3^ giornataVin du SantAbbronzatissimi28k2—1
Guarda
Wed Apr 10 2019 13:56Bolognabowl21^ Stagione2^ giornataafroamericanomantiVin du Sant0k0—2
Guarda

Contro: -date played