Brettonia

Race icon

Roster 
PosizioneIDMaStAgAvSkillsNormalDoubleCostoMax. qty
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

Lineman2356327FendGASP40k16
Yeoman2366338WrestleGSAP70k4
Blitzer2377338Block, Catch, DauntlessGAPS110k4

Contro: +cost, +position
Mostra da : Gruppo Statistiche Avere  

Mostra Statistiche medie del Match

Team  [?]
#NomeAllenatoreValoreWDLGPWIN%SWSDSLGFGATdCpIntCasBHSiKitcasftcasatcdiffSMPWTELO
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

1Vin du SantJericho1240k4911460.71251201519901912341932-1300229.53

Contro: -won, -draw, +lost, -score diff., -cas, +name

Partite Recenti 
Data di GiocoLegaTorneoRoundCasaOspiteSpaltiPunteggioRisultatoPartita
+/-

Fri Jun 14 2019 19:25Bolognabowl21^ Stagione6^ giornataAlastoran bloodVin du Sant0k1—1
Guarda
Wed Jun 5 2019 10:23Bolognabowl21^ Stagione5^ giornataVin du SantSkaven Scramblers25k2—2
Guarda
Wed May 22 2019 10:08Bolognabowl21^ Stagione4^ giornataBrownstuck KittensVin du Sant29k1—1
Guarda
Wed May 1 2019 10:34Bolognabowl21^ Stagione3^ giornataVin du SantAbbronzatissimi28k2—1
Guarda
Wed Apr 10 2019 13:56Bolognabowl21^ Stagione2^ giornataafroamericanomantiVin du Sant0k0—2
Guarda
Fri Mar 29 2019 8:55Bolognabowl21^ Stagione1^ giornataVin du SantPressure City Dwellers0k1—1
Guarda
Fri Mar 1 2019 9:30Bolognabowl20^ StagioneFinale PlayoutVin du SantBloody Snow90k2—1
Guarda
Tue Feb 12 2019 23:26Bolognabowl20^ StagioneSemifinale PlayoutAbbronzatissimiVin du Sant22k0—2
Guarda
Wed Jan 9 2019 10:06Bolognabowl20^ Stagione6^ giornataI Nani di TotoroVin du Sant34k1—0
Guarda
Wed Dec 12 2018 10:05Bolognabowl20^ Stagione5^ giornataVin du SantBrownstuck Kittens33k2—2
Guarda
Wed Dec 5 2018 11:40Bolognabowl20^ Stagione4^ giornataVin du SantBloody Snow20k2—2
Guarda
Fri Nov 23 2018 10:03Bolognabowl20^ Stagione3^ giornataPressure City DwellersVin du Sant25k1—1
Guarda
Thu Oct 25 2018 23:01Bolognabowl20^ Stagione2^ giornataNoldor's Legacy Vin du Sant0k1—1
Guarda
Fri Oct 12 2018 10:31Bolognabowl20^ Stagione1^ giornataVin du SantThanquol warp eater20k1—1
Guarda
Thu Mar 20 2014 1:44Blood Bowlogna2011/2012NemichevoleSto Chaoskhornflakes0k1—1
Guarda

Contro: -date played