Daemons of Khorne

Race icon

Roster 
PosizioneIDMaStAgAvSkillsNormalDoubleCostoMax. qty
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

Pit Fighter2506338FrenzyGPAS60k16
Bloodletter Daemon2516337Horns, Juggernaut, RegenerationGASP80k4
Khorne Herald2526338Frenzy, Horns, JuggernautGSAP90k2
Bloodthirster2536519Loner, Wild Animal, Claw/Claws, Frenzy, Horns, Juggernaut, RegenerationSGAP180k1

Contro: +cost, +position
Mostra da : Gruppo Statistiche Avere  

Mostra Statistiche medie del Match

Team  [?]
#NomeAllenatoreValoreWDLGPWIN%SWSDSLGFGATdCpIntCasBHSiKitcasftcasatcdiffSMPWTELO
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-


Contro: -won, -draw, +lost, -score diff., -cas, +name

Partite Recenti 
Data di GiocoLegaTorneoRoundCasaOspiteSpaltiPunteggioRisultatoPartita
+/-

Sat Jun 9 2012 18:20Blood Bowlogna2011/2012NemichevoleArmata LebowskiThe Whores of Babylon16k1—0
Guarda
Sat May 26 2012 19:09Blood Bowlogna2011/2012NemichevoleArmata LebowskiThe Whores of Babylon12k1—3
Guarda
Fri May 18 2012 21:00Blood Bowlogna2011/201212^ giornataThe Whores of BabylonGli Sfattoni11k1—1
Guarda
Thu May 17 2012 15:44Blood Bowlogna2011/2012Finale PlayoffThe Whores of BabylonMutands Chronicle140k1—0
Guarda
Tue Apr 3 2012 12:14Blood Bowlogna2011/20124^ giornataThe Whores of BabylonChaos For Fun23k1—2
Guarda
Tue Mar 27 2012 19:39Blood Bowlogna2011/2012Ottavi di finale PlayoutTopinamburThe Whores of Babylon0k3—1
Guarda
Sun Mar 18 2012 17:59Blood Bowlogna2011/2012NemichevoleVon DrakenburgThe Whores of Babylon14k2—1
Guarda
Mon Mar 5 2012 9:18Blood Bowlogna2011/2012NemichevoleSlaanesh DevilsGli Sfattoni18k1—1
Guarda
Sat Mar 3 2012 8:20Blood Bowlogna2011/2012NemichevoleSlaanesh DevilsMutands Chronicle20k2—1
Guarda
Sat Feb 25 2012 21:09Blood Bowlogna2011/2012NemichevoleFaster Pussykhorne Kick Kick!The Whores of Babylon16k1—1
Guarda
Thu Feb 2 2012 16:01Blood Bowlogna2011/2012NemichevoleNecroDeathSlaanesh Devils16k3—2
Guarda
Thu Feb 2 2012 16:01Blood Bowlogna2011/2012NemichevoleNecroDeathSlaanesh Devils21k3—2
Guarda
Thu Feb 2 2012 16:00Blood Bowlogna2011/2012NemichevoleNecroDeathSlaanesh Devils0k2—1
Guarda
Sat Jan 28 2012 11:31Blood Bowlogna2011/2012NemichevoleFaster Pussykhorne Kick Kick!Slaanesh Devils14k0—1
Guarda
Fri Jan 27 2012 2:39Blood Bowlogna2011/2012NemichevoleNew Woodland PatriotsSlaanesh Devils16k1—2
Guarda

Contro: -date played