SKATTO

Precedente  |  Prossimo

Scheda
Nome SKATTO (#16)
Ruolo Pogoer
Squadra Raastaabbestia
Comprato 2013-07-13 11:31:58
Stato Attivo
Valore 110k
SPP/extra 23/0
Giocate 11
W/L/D 5/2/4

Ma 7
St 2
Ag 3
Av 7
Abilità Dodge, Leap, Stunty, Very Long Legs, Sure Feet, Side Step
Infortuni Nessuno
Cp 0
Td 7
Int 0
BH/SI/Ki 0/1/0
Cas 1
MVP 0
Profilo
Foto
Image



Scheda

--Vuoto--

[+/-]  Risultati
[+/-]  Record in partita
[+/-]  Partite recenti
Partite recenti 
Data partitaLegaCampionatoGiornataIn casaFuori casaPubblicoPunteggioRisultatoPartita
+/-

Tue Jun 13 2017 3:11TEBBL ChampionshipTEBBL, Campionato Ufficiale 2016/1711^ giornataRaastaabbestiaPrison Team37k1—2
Visualizza
Tue May 30 2017 14:10TEBBL ChampionshipTEBBL, Campionato Ufficiale 2016/1710^ giornataDeath ProofRaastaabbestia0k0—0
Visualizza
Fri May 12 2017 3:12TEBBL ChampionshipTEBBL, Campionato Ufficiale 2016/179^ giornataKonquata PillarsRaastaabbestia20k2—1
Visualizza
Thu Apr 27 2017 3:47TEBBL ChampionshipTEBBL, Campionato Ufficiale 2016/178^ giornataRaastaabbestiaChevaliers verts de la Croix23k1—1
Visualizza
Tue Apr 18 2017 12:48TEBBL ChampionshipTEBBL, Campionato Ufficiale 2016/177^ giornataStelle PuzzolentiRaastaabbestia24k0—1
Visualizza
Sat Apr 8 2017 15:11TEBBL ChampionshipTEBBL, Campionato Ufficiale 2016/176^ giornataAsurian EaglesRaastaabbestia0k0—2
Visualizza
Wed Mar 22 2017 0:44TEBBL ChampionshipTEBBL, Campionato Ufficiale 2016/175^ giornataRaastaabbestiaThe Green Alzheimer20k2—0
Visualizza
Sun Feb 26 2017 22:48TEBBL ChampionshipTEBBL, Campionato Ufficiale 2016/174^ giornataRaastaabbestiaHugh Hefner Playmates19k2—0
Visualizza
Fri Dec 23 2016 14:10TEBBL ChampionshipTEBBL, Campionato Ufficiale 2016/173^ giornataRaastaabbestiaDes Vampires18k2—1
Visualizza
Sun Nov 20 2016 19:56TEBBL ChampionshipTEBBL, Campionato Ufficiale 2016/172^ giornataFilthy RichesRaastaabbestia18k1—1
Visualizza
Tue Oct 18 2016 3:07TEBBL ChampionshipTEBBL, Campionato Ufficiale 2016/171^ giornataNecroamantiRaastaabbestia12k2—2
Visualizza

Sorteggiato contro: -date played