Fawkes

Precedente  |  Prossimo

Scheda
Nome Fawkes (#5)
Ruolo Ghoul
Squadra Necroamanti
Comprato 2015-04-13 18:19:01
Stato Attivo
Valore 130k
SPP/extra 38/0
Giocate 13
W/L/D 6/4/3

Ma 7
St 3
Ag 3
Av 7
Abilità Dodge, Block, Sure Hands, Catch
Infortuni Nessuno
Cp 1
Td 9
Int 0
BH/SI/Ki 0/0/0
Cas 0
MVP 2
Profilo
Foto
Image



Scheda

--Vuoto--

[+/-]  Risultati
[+/-]  Record in partita
[+/-]  Partite recenti
Partite recenti 
Data partitaLegaCampionatoGiornataIn casaFuori casaPubblicoPunteggioRisultatoPartita
+/-

Thu Jun 1 2017 11:51TEBBL ChampionshipTEBBL, Campionato Ufficiale 2016/1711^ giornataNecroamantiChevaliers verts de la Croix0k0—1
Visualizza
Wed May 24 2017 3:09TEBBL ChampionshipTEBBL, Campionato Ufficiale 2016/1710^ giornataKonquata PillarsNecroamanti26k3—1
Visualizza
Sat May 6 2017 2:52TEBBL ChampionshipTEBBL, Campionato Ufficiale 2016/179^ giornataNecroamantiPrison Team32k1—2
Visualizza
Sun Apr 23 2017 21:44TEBBL ChampionshipTEBBL, Campionato Ufficiale 2016/178^ giornataNecroamantiHugh Hefner Playmates27k0—1
Visualizza
Sat Apr 8 2017 15:20TEBBL ChampionshipTEBBL, Campionato Ufficiale 2016/177^ giornataAsurian EaglesNecroamanti0k0—2
Visualizza
Thu Mar 23 2017 8:51TEBBL ChampionshipTEBBL, Campionato Ufficiale 2016/176^ giornataFilthy RichesNecroamanti26k0—3
Visualizza
Tue Mar 7 2017 14:48TEBBL ChampionshipTEBBL, Campionato Ufficiale 2016/175^ giornataStelle PuzzolentiNecroamanti20k0—2
Visualizza
Tue Feb 28 2017 2:33TEBBL ChampionshipTEBBL, Campionato Ufficiale 2016/174^ giornataNecroamantiDes Vampires14k1—0
Visualizza
Wed Jan 25 2017 17:19TEBBL ChampionshipTEBBL, Campionato Ufficiale 2016/173^ giornataThe Green AlzheimerNecroamanti23k0—1
Visualizza
Fri Dec 23 2016 8:30TEBBL ChampionshipTEBBL, Campionato Ufficiale 2016/172^ giornataDeath ProofNecroamanti17k1—1
Visualizza
Tue Oct 18 2016 3:07TEBBL ChampionshipTEBBL, Campionato Ufficiale 2016/171^ giornataNecroamantiRaastaabbestia12k2—2
Visualizza
Wed Apr 29 2015 2:33SNAKE EYES "All Stars"Latenight Show Arena 20154^ giornataNecroamantiIl Fantalosco15k1—1
Visualizza
Tue Apr 14 2015 0:49SNAKE EYES "All Stars"Latenight Show Arena 20154^ giornataNecroamantiVudelfi15k2—0
Visualizza

Sorteggiato contro: -date played