Od-Xyen

Precedente  |  Prossimo

Scheda
Nome Od-Xyen (#7)
Ruolo Saurus
Squadra Konquata Pillars
Comprato 2016-06-11 11:09:08
Stato Morto (2017-06-26 02:25:39)
Valore 80k
SPP/extra 5/0
Giocate 11
W/L/D 4/4/3

Ma 6
St 4
Ag 1
Av 9
Abilità Nessuno
Infortuni Nessuno
Cp 0
Td 0
Int 0
BH/SI/Ki 0/0/0
Cas 0
MVP 1
Profilo
Foto
Image



Scheda

--Vuoto--

[+/-]  Risultati
[+/-]  Record in partita
[+/-]  Partite recenti
Partite recenti 
Data partitaLegaCampionatoGiornataIn casaFuori casaPubblicoPunteggioRisultatoPartita
+/-

Mon Jun 26 2017 2:25TEBBL ChampionshipTEBBL, Campionato Ufficiale 2016/1711^ giornataKonquata PillarsStelle Puzzolenti25k1—1
Visualizza
Fri May 12 2017 3:12TEBBL ChampionshipTEBBL, Campionato Ufficiale 2016/179^ giornataKonquata PillarsRaastaabbestia20k2—1
Visualizza
Fri Apr 28 2017 17:11TEBBL ChampionshipTEBBL, Campionato Ufficiale 2016/178^ giornataKonquata PillarsPrison Team23k2—2
Visualizza
Thu Apr 6 2017 12:26TEBBL ChampionshipTEBBL, Campionato Ufficiale 2016/176^ giornataKonquata PillarsDeath Proof0k3—1
Visualizza
Wed Mar 22 2017 0:38TEBBL ChampionshipTEBBL, Campionato Ufficiale 2016/175^ giornataKonquata PillarsFilthy Riches14k1—2
Visualizza
Mon Dec 5 2016 3:00TEBBL ChampionshipTEBBL, Campionato Ufficiale 2016/174^ giornataKonquata PillarsAsurian Eagles22k1—2
Visualizza
Tue Nov 22 2016 21:08TEBBL ChampionshipTEBBL, Campionato Ufficiale 2016/172^ giornataKonquata PillarsDes Vampires22k2—1
Visualizza
Thu Oct 20 2016 2:14TEBBL ChampionshipTEBBL, Campionato Ufficiale 2016/171^ giornataKonquata PillarsThe Green Alzheimer18k1—0
Visualizza
Wed Jul 13 2016 8:29MnT BB FederationCollege League 2016 - Girone Acqua3^ giornataGreen Bay PlaguersKonquata Pillars15k1—1
Visualizza
Wed Jun 29 2016 21:31MnT BB FederationCollege League 2016 - Girone Acqua2^ giornataOrgia CartoonKonquata Pillars0k2—0
Visualizza
Thu Jun 23 2016 21:53MnT BB FederationCollege League 2016 - Girone Acqua1^ giornataKonquata PillarsBattleslann Galactica15k1—2
Visualizza

Sorteggiato contro: -date played