Blatty

Precedente  |  Prossimo

Scheda
Nome Blatty (#9)
Ruolo Thrall
Squadra Des Vampires
Comprato 2016-10-02 20:46:14
Stato Attivo
Valore 40k
SPP/extra 5/0
Giocate 11
W/L/D 2/9/0

Ma 6
St 3
Ag 3
Av 7
Abilità Nessuno
Infortuni Nessuno
Cp 3
Td 0
Int 0
BH/SI/Ki 0/1/0
Cas 1
MVP 0
Profilo
Foto
Image



Scheda

--Vuoto--

[+/-]  Risultati
[+/-]  Record in partita
[+/-]  Partite recenti
Partite recenti 
Data partitaLegaCampionatoGiornataIn casaFuori casaPubblicoPunteggioRisultatoPartita
+/-

Mon Jun 26 2017 2:33TEBBL ChampionshipTEBBL, Campionato Ufficiale 2016/1711^ giornataDes VampiresFilthy Riches15k0—2
Visualizza
Wed May 24 2017 2:58TEBBL ChampionshipTEBBL, Campionato Ufficiale 2016/1710^ giornataDes VampiresThe Green Alzheimer16k2—0
Visualizza
Mon May 15 2017 18:55TEBBL ChampionshipTEBBL, Campionato Ufficiale 2016/179^ giornataDes VampiresAsurian Eagles13k1—4
Visualizza
Sat Apr 15 2017 19:34TEBBL ChampionshipTEBBL, Campionato Ufficiale 2016/178^ giornataDes VampiresDeath Proof28k0—3
Visualizza
Mon Apr 10 2017 21:34TEBBL ChampionshipTEBBL, Campionato Ufficiale 2016/177^ giornataChevaliers verts de la CroixDes Vampires16k1—0
Visualizza
Thu Apr 6 2017 12:44TEBBL ChampionshipTEBBL, Campionato Ufficiale 2016/176^ giornataHugh Hefner PlaymatesDes Vampires0k0—2
Visualizza
Tue Mar 7 2017 20:44TEBBL ChampionshipTEBBL, Campionato Ufficiale 2016/175^ giornataPrison TeamDes Vampires20k5—0
Visualizza
Tue Feb 28 2017 2:33TEBBL ChampionshipTEBBL, Campionato Ufficiale 2016/174^ giornataNecroamantiDes Vampires14k1—0
Visualizza
Fri Dec 23 2016 14:10TEBBL ChampionshipTEBBL, Campionato Ufficiale 2016/173^ giornataRaastaabbestiaDes Vampires18k2—1
Visualizza
Tue Nov 22 2016 21:08TEBBL ChampionshipTEBBL, Campionato Ufficiale 2016/172^ giornataKonquata PillarsDes Vampires22k2—1
Visualizza
Thu Oct 20 2016 1:41TEBBL ChampionshipTEBBL, Campionato Ufficiale 2016/171^ giornataDes VampiresStelle Puzzolenti13k1—2
Visualizza

Sorteggiato contro: -date played